Котировки
РТС 1668.26 26.85
ММВБ 3913.06 54.82
Brent 69.66 2.05

Соревнования по настольному теннису прошли сегодня в Главном управлении МЧС Ленинградской области

13:0625.11.2021 836

В отборочном этапе турнира участвовали лучшие спортсмены – представители пожарно-спасательных отрядов Всеволожского, Выборгского, Киришского, Гатчинского, Тихвинского, Тосненского районов и города Сосновый Бор, инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы Лужского района, а также сотрудники Управления пожаротушения ГУ МЧС по Ленинградской области.

Устраивали одиночные встречи. Многие показали интересную и захватывающую игру.

По итогам соревнований победу одержал Сергей Максимлюк – командир отделения 58 пожарно-спасательной части города Кириши 30 ПСО.

2-е место занял Алексей Герасимов – водитель 61 пожарно-спасательной части города Тихвин 28 ПСО.

3-е место завоевал Илья Пахнев – помощник начальника караула 52 пожарно-спасательной части города Выборга 26 ПСО.

Теперь победители будут представлять Ленинградскую область в Чемпионате Северо-Западного федерального округа МЧС России по настольному теннису. Соревнования пройдут в Вологде 9 декабря.